Необычная фотокнига

Да, Карл, эта фотокнига состоит из четырех частей! И ее сделала команда Студии 52. Автор этой чудо-книги Екатерина Красникова из Ставрополя. Вот ее история.

"Я окончила Ставропольский государственный педагогический университет, кафедру дизайна. Эта фотокнига для меня первая, по-сути, это дипломный проект. Идея создать такую фотокнигу пришла ко мне после долгих прогулок по книжным магазинам. Я поняла, что там все стандартно, обычно и скучно, и я могу создать качественное, незаурядное и просто красивое подарочное кулинарное издание. Таким образом и была придумана нестандартная форма и принцип подачи материала. Эту книгу можно смотреть совершенно по-разному. Для тех кто любит выбирать рецепт по картинкам — можно начать изучать издание с части «философия десерта», где расположена иллюстративная часть. Для категории дотошных читателей, которые вдумчиво изучают ингредиенты каждого блюда, следует сразу обратиться к части «Нонпарель». Так же книгу можно просматривать параллельно, перелистывая обе части одновременно. Рецепты десертов тщательно выверены и дополнены четкими руководствами к приготовлению. Авторские афоризмы не только прекрасно дополняют и украшают книгу (Катя пишет чудесные стихи - прим. авт.), но и создают настроение для кулинарного творчества. Тканевая обложка под «холст» как нельзя лучше создает образ дома, уюта, тепла и вкусного десерта. А еще для этой книги специально был сделан футляр из холста, который служит идеальным местом для хранения моего творения. Спасибо ребятам из Студии 52 за удивительную работу!"

Стоимость комплекта, представленного на фото, 6580 рублей. В стоимость входит печать и изготовление фотокниги форматом 20 на 47 сантиметров, 62 страницы (1840 рублей), страницы напечатаны на панорамной бумаге (дополнительная опция, 1240 рублей к стоимости книги), двойная обложка "Холст" (дополнительная опция, 1000 рублей к книге) футляр "Холст" (эксклюзивная опция, 2000 рублей к стоимости книги), лазерная гравировка на обложке или футляре (дополнительная опция, 500 рублей к стоимости книги).

А теперь самое интересное: эту книгу вы можете заказать у нас. Специально для вас мы сделаем любую гравировку на футляре или обложке книги и оплатим доставку книги в любую точку России. Для заказа напишите Дмитрию Остапенко на ostap@studia52.ru .

17.07.2015 09:37

Другие новости